09:52, 3 октября 2018 г.

"300 орловцев", - молодых людей объявили в розыск за уклонение от службы

Фото:

В Орловской области начался осенний призыв в армию, 15 наших новобранцев впервые отправят в Республику Крым, служба пройдет частях Воздушно-космических сил.

Около 600 человек со всей области призовут в Вооруженные силы России. Данные были озвучены на минувшем мероприятии посвященному началу работы призывных комиссий начальником отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Орловской области Андреем Бояровым.

Сообщается, что более трех тысяч орловцев призывного возраста будут вызваны на комиссию. При этом Андрей Бояров отметил, что большинство из потенциальных новобранцев имеют право на отсрочку от службы по тем или иным причинам. Молодые люди получают образование, проходят лечение в медицинских учреждениях и так далее.

Больше всего призывников Орловской области отправятся служить на территорию Западного военного округа в различных видах и родах войск. Также в регионе активно ведется розыск уклонистов, игнорируют призыв более 300 человек.

Читайте далее: Долгожданное тепло: завтра в Орле начинается отопительный сезон.

#военная служба #призывной возраст #призывная комиссия #новости Орел #новости Go57 #уклонение от службы #военные силы #новобранцы Орел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"