10:51, 3 октября 2018 г.

В Орловской области за сутки автомобили сталкивались 15 раз

Фото:

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области, только в двух дорожно-транспортных происшествиях водители получили травмы, к счастью, погибших нет.

Вчера, в 12:20, 59-летний водитель автомобиля Ока, двигаясь из города Ливны в город Елец, не справился с управлением. Машина съехала с дороги и опрокинулась, а мужчина получил телесные повреждения в виде рваной раны головы, ушиба правого плечевого сустава.

В 17:00 водитель автомобиля Чери-А15, проезжая по улице 1-я Курская в сторону улицы Ливенская нарушил правила дорожного движения и не уступил дорогу "ПАЗику", который ехал навстречу. Результатом для водителя иномарки стали телесные повреждения. Бригада скорой помощи доставила мужчину в больницу имени Семашко, а после назначения амбулаторного лечения был отпущен домой.

Читайте далее: Орловчанина сбили возле заправки .

#ДТП Орел #новости Орел #дорожно-транспортные происшествия #нарушение ПДД #новости Go57 #перевернулся автомобиль,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"