14:16, 3 октября 2018 г.

Студенты ОГУ - призеры XXII-й Международной конференции "Saratov Fall Meeting – 2018"

Фото:

С 24 по 29 сентября в Саратовском национальном исследовательском государственном университете имени Чернышевского прошло сразу несколько научных мероприятий, где молодые умы демонстрировали свои достижения и разработки, а также перенимали опыт.

Конференция включала в себя XXII-ю Международную школу для студентов и молодых ученых по оптике, лазерной физике и биофотонике и VI-й симпозиум по оптике и биофотонике. Также параллельно проходила III-я Школа "Современные методы флуоресцентного имиджинга" ADFLIM.

Работу конференции и научной школы обеспечили студенты института приборостроения, автоматизации и информационных технологий, работающие в научно-технологическом центре биомедицинской фотоники. Среди них были три магистра новой специализации "Биомедицинская фотоника и электроника" и четырые бакалавра иных направлений.

В рамках конференции проводился конкурс постеров, орловские студенты Ксения Кандурова и Михаил Мезенцев заняли второе и третье место соответственно. Работы выполнены вместе с партнерами из Орловской областной клинической больницы и другими медицинскими учреждениями из города Москва, Пермь и даже Бирмингема.

Читайте далее: На этой неделе в парке "Ботаника" может появиться новый асфальт.

#международная конференция #конференция Саратов #новости Орел #орловские студенты #призеры конкурса #Saratov Fall Meeting #конференция 2018 #современная наука #биомедицинская фотоника,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"