09:45, 10 октября 2018 г.

У владельцев незаконных гаражей в Орле есть пять дней, чтобы их убрать

Фото:

В противном случае конструкции вскроют, имущество опишут, а сами гаражи увезут.

В администрации города Орла сообщается о продолжении работы по демонтажу незаконно установленных на территории муниципального образования металлических гаражей. Александр Муромский, глава городской администрации подписал соответствующий указ еще летом. С тех пор были демонтированы незаконные сооружения на улицах Черкасской, Грановского и других.

Сейчас работа по Советскому району продолжается, представители местного территориального управления предоставляют возможность собственникам десяти гаражей у дома №193 по улице Комсомольская самостоятельно убрать конструкции до 15 октября. В ином случае снос незаконных сооружений совершит подрядчик.

Снос осуществляется вместе с представителями органов внутренних дел, сперва гаражи вскрываются, хранящееся в них имущество описывается и передается на хранение, а сами гаражи увозят по адресу Новосильское шоссе, 18. 

Читайте далее: В Орле троллейбус сбил насмерть троих человек.

#незаконные постройки #новости Орел #новости Go57 #снос гаражей #срок на ликвидацию #опасные постройки #Советский район #город Орел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"