11:47, 11 октября 2018 г.

Унес в открытую: жителя Орловской области задержали за наглый грабеж

Фото:

Полиция города Ливны установила личность похитителя, который унес товар на глазах продавцов, оказалось, это не впервые.

В конце сентября 2018 года мужчина открыто похитил из продуктового магазина ( улица Мира, город Ливны) алкоголь и еду. Работники торговой точки призывали гражданина вернуть товар, но он скрылся в неизвестном направлении. Отдел дознания МО МВД России "Ливенский" возбудил уголовное дело, полиция начала поиск подозреваемого.

Найденный вскоре 36-летний житель города Ливны, беседуя с полицией, сам признался в содеянном. Оперативники также установили, что мужчина причастен к еще одной попытке обокрасть магазин. Тогда он хотел открыто вынести из другой торговой точки бытовую химию.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области сейчас два эпизода объедены в одно дело, расследованием занимается районная полиция, а смелому похитителю избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Фото из сети Интернет.

Читайте далее: В Орловской "Пушкинке" провели неделю, посвященную людям золотого возраста.

#похититель продуктов #подозреваемый в преступлении #новости Орел #новости Go57 #найден грабитель #открытый грабеж #Орловская область #город Ливны
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"