СКОРБИМ...
13:48, 11 октября 2018 г.

Сегодня в Орле прощаются с молодым актером "Свободного пространства" Юрием Мартюшиным

СКОРБИМ...
Фото:

О кончине талантливого актера сообщила пресс-служба театра. В связи с трауром в "Свободном пространстве" на ближайшие дни отменили и перенесли несколько спектаклей.

Придти и попрощаться с актером можно сегодня с 14:00 - 15:00, церемония прощания состоится в театре "Свободное пространство".

Талантливому мастеру сцены было всего 33 года, Юрий Мартюшин скончался вчера, 10 октября. За его плечами множество работ, которые так полюбились орловскому зрителю. Кроме спектаклей для взрослых театралов в его репертуаре были удивительные роли в детских постановках. Юрий Мартюшин играл Али-бабу, Гекльберри Финна и многих других. 

Работу в "Свободном пространстве" начал с 2012 года, до этого был актером в Брянском областном театре драмы имени Толстого. По образованию режиссер театрализованных представлений, выпускник ОГИИК.

Выражаем соболезнования семье и близким Юрия Мартюшина.

#умер актер #Свободное пространство #новости Орел #вечная память #Юрий Мартюшин #молодой актер #прощание с актером
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"