ДАЁШЬ ЗВУК!
13:32, 15 октября 2018 г.

Симфонический оркестр с мировым именем RockestraLive сыграет в Орле лучшие рок-хиты

ДАЁШЬ ЗВУК!
Фото:

Вы когда-нибудь слышали, чтобы симфонический оркестр так отжигал на сцене? Чтобы по залу бегали табуны мурашек, а на кресле невозможно усидеть! 5 ноября неповторимое событие случится в Орле! 

Известный на весь мир симфонический оркестр RockestraLive даст незабываемый концерт из самых любимых и знакомых  рок-хитов человечества. От Led Zeppelin, Queen и Deep Purple до Linkin Park, Rammstein и даже Imagine Dragons. Красота и торжественность классических инструментов сплетаются воедино с напором и драйвом рок-музыки. Скрипки, альты, виолончели, контрабасы, все деревянные духовые от флейты до фагота, трубы, тромбоны, валторны будут звучать не так как вам всегда казалось. Они будут высекать искры и разжигать пламя.

На их концерты ходят целыми семьями – дети танцуют, а взрослые погружаются в мир приятных воспоминаний подросткового бунта. Десятки тысяч отзывов яркое тому подтверждение и три сольных концерта в Кремле бесспорное доказательство масштаба популярности.

Идти или нет? Однозначно идти! Заряда энергии хватит минимум на месяц, а хвастаться перед нерасторопными друзьями вы будете еще очень долго. Событие, которое нельзя пропустить состоится уже 5 ноября в Конгресс-Холле ТМК "ГРИНН", начало в 19:00.

Билеты от 700 до 1600 рублей можно приобрести онлайн:
http://орелконцерт.рф/simfonicheskie-rok-hityi-rockestralive;
- https://rockestra.timepad.ru/event/751273;
- http://орелконцерт.рф.

Также билеты можно купить в кассах ОрелКонцерт:
- Офис «МЕГАФОН» рядом с ТЦ Атолл: Октябрьская, 27;
- Офис МТС ул. Металлургов 22.

Справки по телефону: +7(4862)78-00-78.

Читайте далее: "Пушкинка" приглашает орловцев посетить фотовыставку "Тургеневские зарисовки".

#RockestraLive оркестр #симфонический оркестр #концерт в Орле #новости Орел #новости Go57 #Конгресс-Холл #музыкальное событие #рок хиты #классическая обработка #уникальный звук #неповторимый концерт #рок музыка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"