18:30, 16 октября 2018 г.

В Орле столкнулись сразу пять машин

Фото:

Сегодняшнее утро началось с новости об аварии на Тургеневском мосту. Вновь несколько автомобилей устроили "цепочку" из-за неправильно выбранной дистанции.

В 8:40 утра Фольксваген, ВАЗ 2112, Волга, Рено и Опель столкнулись, создав настоящий транспортный коллапс в час-пик. Автомобили двигались в сторону Советского района. Как сообщает отдел организационно-аналитической работыи пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Орловской области, причиной ДТП является несоблюдение безопасной дистанции до впереди движущихся транспортных средств. 

Пострадавших в дорожно-транспортном происшествии нет. Отметим, что с тех пор, как мост Дружбы частично закрыли на капитальный ремонт, в городе участились случаи ДТП с участием нескольких машин. Будьте внимательнее на дорогах, соблюдайте правила дорожного движения, помните, что от ваших действий может зависеть не только ваши жизнь и здоровье, но и благополучие других людей.

Читайте далее: 

#пять авто #ДТП Орел #новости Go57 #происшествие в городе #столкновение автомобилей #правила движения #пять в ряд #Тургеневский мост
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"