ДЛЯ БРАТЬЕВ МЕНЬШИХ
12:54, 25 октября 2018 г.

Орел присоединился к масштабному фестивалю "Рок в защиту животных"

ДЛЯ БРАТЬЕВ МЕНЬШИХ
Фото:

Уже в эту субботу, 27 октября, в клубе "Герц" состоится концерт, посвященный братьям нашим меньшим, их защите, безопасности, достойной жизни в любви и заботе. Организаторы приглашают всех на уникальное музыкальное событие в поддержку животных!

64 города, две страны, сотни участников, тысячи жизней, которые ждут защиты. Это не просто фестиваль, а большое "НЕТ" безнаказанному убийству, заточению и рабству животных. Как сообщают организаторы концерта, главная цель фестиваля - донести окружающим, что все равны в этом мире. С его помощью мы можем сделать шаг навстречу друг другу и объединиться ради хорошего дела.

Для жителей и гостей города выступят талантливые и динамичные коллективы, на концерт можно (даже нужно) принести корм, одеяла, миски, ошейники, одним словом все, что так жизненно необходимо хвостатым товарищам. А для тех, кто пришел "с гостинцами" будет проведена лотерея, где разыграют памятные призы с символикой фестиваля. 

Собранные от концерта средства пойдут на помощь и содержание бездомных животных, кроме того, гости рок-фестиваля смогут сфотографироваться с ними. Все хвостатые и усатые ждут своих хозяев, поэтому если вы ответственны и думаете обзавестись преданным другом, то организаторы помогут вам уйти домой вместе с новым членом семьи.

Придя на концерт вы сможете делом помочь беззащитным животным и вместе с ними послушать отличные рок-композиции. Хорошее настроение обеспечено!
27 октября
Клуб "Герц"
Начало в 18:00 

Читайте далее: В день 100-летия комсомола орловцы заложат капсулу времени.

#рок в защиту животных #концерт в Орле #новости Go57 #новости Орел #благотворительный концерт #защита животных #братья меньшие #международный фестиваль
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"