А У НАС КОНКУРС!
15:23, 26 октября 2018 г.

Сайт города Орла разыгрывает билеты на концерт RockestraLive

А У НАС КОНКУРС!
Фото:

Напоминаем, что до незабываемого выступления симфонического оркестра "RockestraLive" осталось меньше двух недель и поэтому для наших подписчиков мы разыгрываем сразу ДВА БИЛЕТА на концерт, а значит победителей у нас будет тоже ДВОЕ!

Для участия в конкурсе достаточно:
1. Быть подписчиком нашей группы go57.ru l Сайт города Орла;
2. Сделать репост этой записи до 2 ноября включительно!

Уже в следующую пятницу случайным образом будут выбраны два счастливчика, которым мы вручим билеты на концерт симфонического оркестра "RockestraLive", который пройдет 5 ноября в Конгресс-Холле ТМК "Гринн"!

Известный на весь мир симфонический оркестр RockestraLive даст незабываемый концерт из самых любимых и знакомых  рок-хитов человечества. От Led Zeppelin, Queen и Deep Purple до Linkin Park, Rammstein и даже Imagine Dragons. Красота и торжественность классических инструментов сплетаются воедино с напором и драйвом рок-музыки. Скрипки, альты, виолончели, контрабасы, все деревянные духовые от флейты до фагота, трубы, тромбоны, валторны будут звучать не так как вам всегда казалось. Они будут высекать искры и разжигать пламя.

Читайте далее: 

#конкурс Go57 #новости Орел #новости Go57 #концерт RockestraLive #симфонический оркестр
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"