11:44, 9 ноября 2018 г.

Орловские перевозчики за текущую неделю ни разу не нарушили предписания

Фото:

Контроль за перевозчиками продолжается в ежедневном режиме.

Начальник отдела организации транспортного обслуживания населения и связи Вадим Хрипунов сообщил о том, как проходит работа по контролю за перевозчиками после подписания новых контрактов. 

Проверки состояния и соблюдения графиков маршрутов проводятся совместно с дорожным надзором каждый день. Был проведен контроль санитарного состояния транспортных средств, которое было признано удовлетворительным. Как сообщил Вадим Хрипунов, в минувшую среду проверка показала, что предприниматели, которым ранее были сделаны замечания, полностью их устранили: внешний вид транспорта соответствует требованиям, в салонах регулярно проводится влажная уборка, медицинские работки и механики присутствуют на местах.

За текущую неделю перевозчики не нарушали контракты и не получали никаких предписаний. Работа по проверке автобусов, предназначенных для перевозки горожан, продолжится совместно с сотрудниками ГИБДД и транспортной инспекции.

Читайте далее: Завтра в Орле пройдет масштабное празднование 200-летия Ивана Тургенева.

#проверка транспорта #орловские перевозчики #новости Орел #новости Go57 #городские автобусы #частные перевозки #состояние транспорта #ежедневный контроль
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"