10:22, 13 ноября 2018 г.

"Пушкинка" приглашает орловцев на телемост с Алексеем Ивановым

Фото:

Смелый автор таких произведений как "Географ глобус пропил", "Блуда и МУДО" и других, станет гостем международного библиотечного проекта "Телемост с Автором".

Уже в следующий понедельник, 19 ноября, в 13:00 Центральная городская библиотека имени Пушкина присоединится к Телемосту с известным российским писателем Алексеем Ивановым, известным российским писателем, сценаристом и культурологом. Каждая книга - эксперимент, новая форма и жанр. Его работы с удовольствием читают как ценители глубокой мысли, так и любители легкого чтива. 

Алексей Иванов не просто умело играет с жанрами, в каждом произведении автор старается менять лексику. Практически бессменным является лишь образ главного героя: это неприкаянные мужчины лет 30-ти, созерцатели и не бойцы за свои права, пасуют перед бесцеремонностью и наглостью. Больше всего на свете они ценят товарищество.

16 ноября в свет выйдет его новая книга "ПИЩЕБЛОК", где Алексей Иванов раскроет советский строй через призму лагерных страшилок. Пионеры, галстуки, торжественные линейки... Главный герой молодой вожатый Игорь Саныч замечает, что окружающие его люди становятся шаблонными, будто сошли с плакатов. А пионер Валерка обнаруживает в своем товарище вампира!

Вопросы о столь неожиданном сюжете и о многом другом орловцы могут задать лично, пообщавшись с автором 19 ноября в Центральной городской библиотеке имени Пушкина.

Читайте далее: Под Орлом от столкновения с "ВАЗом" загорелась иномарка.

#телемост с автором #Алексей Иванов #Географ глобус пропил #новости Орел #новости Go57 #книга ПИЩЕБЛОК библиотека имени Пушкина #общение с автором #известный писатель #новая книга
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"