Воду не отключат
16:40, 24 января 2019 г.

Воде в Орле быть

Воду не отключат
Фото:

Сегодня мы сообщали о возможном отключении воды в Орле по причине прорыва трубопровода на Кромском шоссе.

Позже информация об аварии подтвердилась. Но по информации полученной в МУП "Орелводоканал" последствия аварии были очень быстро устранены без отключения водоснабжения на трубопроводе.

Напоминаем, что не так давно, 7 января 2019 года, авария на том же участке трубопровода оставила город без воды на несколько дней. Видимо правильных выводов городские власти не сделали, но вот уже несколько дней не утихают споры о решении наградить ликвидаторов той аварии. Социальные сети лихорадит из стороны в сторону. Одни согласны с решением администрации города и хвалят специалистов которые в максимально сжатые сроки и в непростых климатических условиях устранили последствия аварии, другие пользователи негодуют, почему же тогда не найден и не наказан виновный в аварии.

И мнение вторых сейчас как раз очень актуально. Выходит, что город может в любой момент повторить горький опыт новогодних каникул и остаться без воды. А потом власти просто наградят новых героев города и будем жить дальше.

#Вода #авария #Орелводоканал #трубопровод
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"