16:21, 5 сентября 2019 г.

В Орловской области ребенок выпал из окна

Фото:

1 сентября в одну из орловских больниц был госпитализирован 4-летний ребенок с множественными телесными повреждениями, полученными при падении с высоты.


По предварительным данным, происшествие случилось 1 сентября в поселке Знаменка Орловского района. Мальчик самостоятельно вышел на балкон, взобрался на подоконник и выпал из окна пятиэтажного многоквартирного жилого дома. Семья, в которой воспитывается малыш, является благополучной. Когда случилось несчастье, родители находились дома.
Сейчас мальчику оказывается вся необходимая медицинская помощь, он находится на лечении в реанимационном отделении больницы. 

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Следственного Управления Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области.

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"