19:39, 22 сентября 2019 г.

Орловчане против председателя облсовета

Накануне перед администрацией Железнодорожного района прошел митинг за отставку председателя облсовета Леонида Музалевского.

В мероприятии приняли участие сотни жителей, недовольных деятельностью главы заксобрания.

Оксана Сельницкая пообщалась с митингующими и готова рассказать все подробности.Накануне на площади перед администрацией Железнодорожного района прошел согласованный с городской администрацией митинг за отставку Леонида Музалевского.

Акция протеста против председателя облсовета за восемь лет его работы прошла впервые. По словам организаторов, в ней приняли участие более 700 человек.Вменяют в вину Музалевскому поддержку антинародных законов о повышении транспортного налога, установление высоких тарифов на ЖКХ и капремонт, бездействие в отношении обманутых дольщиков. Орловчане пришли выразить свою гражданскую позицию. Правда, делал это каждый по-своему. Мы спросили у митингующих, зачем они пришли.

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"