14:31, 8 декабря 2019 г.

Нашли похитителя украшений

 

Накануне к орловским полицейским обратились владельцы сети ювелирных магазинов. Они сообщили, что неизвестный вынес из салона золотую цепочку стоимостью 20 тыс. рублей. Молодой человек попросил продавца показать ему украшение, а затем выхватил его из рук и скрылся.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские проверили полученную информацию о возможной причастности к грабежу 22-летнего орловца – отметили в пресс-службе УМВД России по Орловской области. Оперативники установили: подозреваемый, прихватив украшение, уехал в Москву.

Вскоре подозреваемый вернулся в Орёл, где его и задержали полицейские. Молодой человек признался в преступлении и рассказал сотрудникам – накануне он украл ещё одну цепочку из ломбарда, стоимостью 22 тыс. рублей. По данному факту возбудили уголовное дело.

В настоящее время сотрудники ищут похищенные украшения.

 

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"