15:16, 5 января 2020 г.

Орловца обокрали

 

Мужчины похитили его банковскую карту.

В Мценском районе полиция раскрыла кражу денег с банковской карты местного жителя, сообщили в пресс-службе УМВД по Орловской области.

О пропаже денег мужчина узнал на кассе, когда собирался расплатиться. Сотрудники сказали ему, что денег на карте нет. Орловец был уверен в обратном, поэтому обратился в банк и в полицию.

Стражи порядка возбудили уголовное дело и начали разбирательство. Оказалось, что незадолго до кражи мужчина отдыхал в компании двух друзей. Одному из них он дал свою карту, чтобы тот купил продукты и алкоголь. Затем владелец получил карту назад.

Полицейские выяснили, что вскоре после этого мужчины похитили карту у орловца и сняли с нее 13,5 тысячи рублей, а деньги поделили и потратили. Воров задержали, решается вопрос об избрании им меры пресечения.

 

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"