19:40, 29 января 2020 г.

Куда увезут новогоднее оборудование

 

До конца этой недели новогоднее оборудование, которое украшало площадь Ленина и одноименную улицу отправят на хранение. Об этом сегодня, 29 января, руководитель управления коммунальным хозяйством Орла Дмитрий Фролов доложил на рабочем совещании в горадминистрации.

Все демонтированные украшения — от гирлянд до торговых «домиков», — будут храниться на территории трех муниципальных предприятий: «Зеленстрой», «Спецавтобаза» и «Ритуально-обрядовые услуги». За их сохранность отвечают сотрудники УКХ и предприятий непосредственно.

«Каждый элемент накрыт плёнкой, чтобы не допустить скапливания пыли. Особенно ценное оборудование хранится под навесами и в помещении», - отметил Фролов.

До конца зимы жителей и гостей Орла продолжат радовать «ёлочки» и светящиеся шары на улице Ленина, а также инсталляции в районе городского парка.

 

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"