10:30, 28 февраля 2020 г.

Яркие вывески из гибкого неона от «Limes Media»

Фото:

Для многих предприятий короткий световой день может оказать негативное влияние как на количество ежедневных посетителей, так и на общие продажи. Падение может быть связано с рядом причин, но часто оно просто сводится к отсутствию заметной вывески. У вас может быть самый привлекательный логотип в городе, но, если его нельзя увидеть в темноте, он не справится со своей работой и не привлечет потенциальных клиентов.

Вот почему стоит вложить средства в неоновые вывески на заказ от компании «Limes Media» - https://limesmedia.ru/vyveski/neonovye-vyveski. Независимо от того, являетесь ли вы владельцем магазина или ресторана, придорожного кафе или офиса, неон-вывеска поможет ему оставаться заметным круглый год.

Объёмные буквы

Стоит ли заказать неоновую вывеску?

Световая реклама имеет широкий спектр преимуществ. Прежде всего, она является отличным способом улучшить видимость, а, следовательно, и посещаемость вашего бизнеса. По сути, это реклама 24/7. В любое время года, утром, днем или вечером люди заметят вашу торговую точку, с большей вероятностью запомнят и посетят ее.

Благодаря привлекающему внимание дизайну неон-вывески могут дать вам конкурентное преимущество и выгодно выделить вас на фоне других похожих компаний в этом районе. Они также могут быть полезны для безопасности и удобства клиентов, эффективно освещая внутренние помещения.

Какие существуют виды неоновых вывесок?

Есть несколько доступных к заказу видов:

  • открытые – надпись или контур выполнены из трубок, конструкция позволяет создавать различные анимационные эффекты;

  • закрытые - трубки находятся внутри короба или 3D-букв;

  • контражур - неон служит подсветкой и расположен на задней части вывески;

  • комбинированные – вывеска может быть выполнена сразу в нескольких техниках.

Они бывают разных форм и размеров, вы можете выбрать любой цвет или изображение в соответствии с вашими предпочтениями и бюджетом.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"