22:09, 28 февраля 2020 г.

Ребенка высадили из автобуса

 

В Орле из-за проблем с проездным ребенка высадили из маршрутки. Инцидент случился 26 февраля на Выгонке. Пост выложил в соцсети очевидец произошедшего.

- Водитель 48 маршрутки автомобильный номер 785 высадил в вечернее время ребенка. Причина - якобы не проходит оплата по карте. Ребенок в слезах стоял один, вечером на остановке Локомитивное депо, в растерянности. 20 минут не было автобусов, потом не дождавшись бедняжке пришлось пешком идти остановку. И только на следующей остановке ребёнок сел в автобус, - пишет автор поста.

Он отметил, что в другом автобусе оплата по проездному школьника прошла. Подобная история уже случалась в Орле в 2018 году. О ней рассказала депутат горсовета Татьяна Малыгина.

Тогда подключился и региональный СК, который устроил по данному факту проверку. В Следственном комитете отмечали, что действия водителя маршрутки могут попасть под уголовную статью об оставлении в опасности.

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"