11:00, 2 марта 2020 г.

Бра фиттинг, бюстгальтеры и белье от Лидии Хулигановны

Фото:

Говорят, что нижнее белье женщин не лишено чудодейственных свойств: оно помогает справиться с душевными ранами, поднимает настроение, наполняет предвкушением перемен. В период кризисов, особенно во время разводов, некоторые представительницы прекрасного пола покупают изумительное по красоте нижнее белье. Этот шаг с их стороны действует, как душевная терапия. Красивое белье делает женщину более уверенной в себе и сексуальной, притягательной для мужчин.  

Каждая женщина выбирает белье в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями

Можно сказать, что оно отражает настроение и характер своей владелицы. Оно способно выгодно подчеркнуть очертания фигуры, линий тела, сделать его более соблазнительным в любом возрасте. Если белье подобрано правильно, то оно чудотворно влияет на образ женщины. А с образом неразрывно связаны поведение и манеры человека.  

Если белье украшает женщину, то, по мнению Лидии, у этой женщины будет все хорошо. Она любит повторять: «Какой бюстгалтер - такая и жизнь». 

Где можно приобрести бюстгалтер online? 

Воспользуйтесь сайтом https://bust-club.com/product-category/bjustgalter/, где представлен каталог с бюстгалтерами любого размера. К каждой модели приложено фото. Интернет-магазин является дистрибьютером нижнего белья марки Panache, контактирует с производителем напрямую, поэтому реализует товар без накрутки. Пользователи магазина могут воспользоваться сезонными акциями, бонусной программой. Постоянные клиенты могут рассчитывать на хорошие скидки, чтобы приобрести бюстгалтер европейского бренда. 

Правильно сшитые и подобранные по размеру бюстгалтеры поддерживают грудь и не наносят ущерба здоровью женщины. В таких лифчиках удобные чашечки, бретели не сползают, грудь не вываливается, отсутствует чувство стянутости и желание поскорее снять с себя сковывающее движения белье. В нем каждая представительница прекрасного пола будет себя чувствовать комфортно на протяжении всего дня.  

Модели, которые представлены в интернет-магазине, отличаются своим кроем и фасоном. В продаже имеются: 

  • коллекции классических и сезонных (цветных) бюстгалтеров;   

  • модели с пуш-ап эффектом; 

  • лифы с мягкой чашечкой; 

  • балконет лиф, который подчеркнет красивое декольте; 

  • топы и лифчики для спортивных занятий; 

  • кружевные чувственные браллеты; 

  • прозрачные бюстгалтеры, выполненные без косточек; 

  • лифы-трансформеры, предназначенные для нарядов с открытой спиной; 

  • эротический фасон бра открытого типа для уверенных в себе молодых женщин; 

  • бра без бретелей силиконовые. Эта модель хороша для лета. Силиконовый слой надежно фиксирует изделие на коже, не позволяет сползать. Благодаря этой модели, можно демонстрировать красоту плечевого пояса и спины.  

Широкая размерная сетка позволяет подобрать белье совсем худеньким и полнотелым девушкам (женщинам).  

Бра фиттинг или бельевой стайлинг

Компания Bust Club, руководителем которой является Лидия Хулигановна, работает под девизом: «Мы поднимаем не только грудь, но и настроение». 

Есть статистика, что 85% женщин носит лифчики неправильного размера, потому что в магазинах нет полных размерных рядов. Многие магазины из-за нехватки денег для расширения размерного ассортимента товара, прибегают к различным хитростям. В салоне-шоуруме, расположенном по адресу, Петровка, 17, работают опытные стилисты, которые все знают о качестве нижнего белья и расскажут, как правильно его выбрать. 

Все женщины хотят быть красивыми, уверенными в себе и каким-то образом немного улучшить свои природные данные. И в этом стремлении, как ни странно, им сможет помочь красивое белье. Мы обращаемся ко всем нашим милым дамам: обязательно посетите наш салон, чтобы почерпнуть для себя полезную информацию! Для консультации вам потребуется записаться по номеру телефона: +7 977 737 88 88 (WatsApp), или на сайте https://bust-club.com/

Оптовым покупателям

Компания Bust Club является также официальным дистрибьютером женского белья и купальников для большой груди английской марки PANACHE, бренда американского женского белья big size Parfait by Affinitas и эксклюзивной пляжной и домашней одежды марки Touche COLLECTION (Колумбия).  Каждый партнер компании сможет воспользоваться рекламным материалом, специальными условиями и скидками.   

Склад продукции компании находится в Москве, где всегда есть в ассортименте женское белье, купальники для полногрудых (пышнотелых) женщин и в ограниченном количестве коллекции пляжной, домашней одежды. 

Специалисты компании готовы поделиться опытом, провести обучение начинающих владельцев бельевых бутиков, помочь им определиться с базовым ассортиментом. Если вам необходимо приобрести бюстгалтеры, спортивные лифы, купальники, пляжную или домашнюю одежду оптом или в розницу с московского склада, звоните по номеру +7 (966) 140-16-78 или +7 (499) 519-00-07. Будем рады сотрудничеству! 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"