11:27, 18 марта 2020 г.

Ограничение на свидания с заключенными

 

Управление ФСИН по Орловской области ввело ограничение на свидания с заключенными. Введение строгих мер связано с риском распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), они направлены на недопущение возникновения и распространения болезни в местах заключения.

«В учреждениях УФСИН России по Орловской области и следственном изоляторе УФСИН России по Орловской области приостановлено предоставление длительных и краткосрочных свиданий. Также в учреждения УИС области категорически запрещен допуск посетителей и сотрудников УИС с повышенной температурой тела и лиц, прибывших в течение последних 14 дней из государств с неблагополучной ситуацией с распространением новой коронавирусной инфекции», - говорится в официальном сообщении управления.

Ограничительные мероприятия введены в ИК-2,5,6, КП-3,7, СИЗО-1 с 16 марта и до особого указания.

Если симптомы коронавируса выявят у заключенных, то их будут госпитализировать в учреждения здравоохранения региона.

 

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"