19:26, 6 апреля 2020 г.

Неприятный инцидент на заправке

Фото:

 

На одной из заправочных станций, расположенных в Железнодорожном районе Орла, произошел инцидент, потребовавший вмешательства сотрудников правоохранительных органов, рассказали в пресс-службе Росгвардии.

Под утро неизвестный, предположительно находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, подъехал на личном автомобиле к заправочной колонке. Работники заведения обратили внимание на неадекватное поведение посетителя, свидетельствующее о факте управления транспортным средством после употребления алкогольных напитков.

Как уточнили в пресс-службе Росгвадии, кассир нажала кнопку «тревожной» сигнализации, чтобы предотвратить дальнейшее передвижение правонарушителя по городу. В это время недовольство мужчины возросло и он начал материться на персонал, опрокидывать мебель и требовать немедленно наполнить бак автомобиля бензином.

«Буйного» гражданина задержали. Им оказался 33-летний уроженец Болховского района. Мужчину передали в отдел полиции.

 

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"