13:50, 14 мая 2020 г.

Орловчанка обнаружила вместо дорогостоящей косметики другие предметы

Фото:

 

В полицию обратилась орловчанка с заявлением, что стала жертвой мошенничества. Она рассказала полицейским, что в одной из социальных сетей нашла объявление о продаже косметики и заказала несколько средств на сумму порядка 10 тысяч рублей. Однако ее обманули, рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

Товар клиентка оплатила сразу, переведя сумму на карту продавца. Однако в полученной посылке орловчанка обнаружила вместо дорогостоящей косметики другие предметы меньшей стоимости, часть из которых была с истекшим сроком годности. Она попыталась связаться с продавцом, однако та на сообщения и звонки не отвечала, а затем заблокировала номер.

Продавщицу все же нашли. Ей оказалась 31-летняя жительница областного центра. Женщина созналась во всем.

«Возбуждено уголовное дело. В настоящее время ведется следствие. Фигурантке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», - уточнили в ведомстве.

 

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"