19:54, 15 мая 2020 г.

Театр «Свободное пространство» закрывает сезон

Фото:

 

Орловский театр «Свободное пространство» 17 мая закроет сезон. В этот деть пройдет онлайн-встреча с артистами, сообщает пресс-служба театра.

«Свободное пространство» 17 мая завершит театральный сезон 2019-2020. В этот день артисты встретятся со зрителями онлайн. К такому формату встречи пришли из-за коронавирусной инфекции.

Напомним, что в этом году из-за COVID-19 не состоялось несколько премьер и фестивалей. Как пояснили в пресс-службе театра, все они переносятся на будущий сезон. Речь идет о спектаклях «Кармен. История Хосе», «Ночи Кабирии», «Маугли» и фестивалях «Крылья Победы» и «LUDI».

В завершении сезона театр порадуют зрителя живым общением с артистами, а также концертом-марафоном музыкальных номеров из текущего репертуара. Площадкой для прощальной встречи станет официальная группа театра.

 

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"