22:18, 24 мая 2020 г.

Театры Орла с начала августа смогут продавать билеты на спектакли

Фото:

 

В Орловской области купить билеты на театральные спектакли можно будет, начиная с 1 августа.

Министерство культуры России разработало план по выходу театров из режима ограничений, введённых в связи с пандемией COVID-19. Согласно плану, продавать билеты на спектакли театры смогут с 1 августа. Об этом рассказала изданию «Известия» заместитель министра культуры Алла Манилова.

Она также отметила, несмотря на то, что билеты в продаже появятся в августе, спектакли начнут показываться не раньше середины сентября.

После снятия ограничений, театры начнут работать в первую очередь с теми зрителями, которые не сдали билеты в кассу несостоявшихся спектаклей.

Орловский театр «Свободное пространство» 17 мая закрыл сезон. В этом году из-за COVID-19 не состоялось несколько премьер и фестивалей. Все они переносятся на будущий сезон. Речь идет о спектаклях «Кармен. История Хосе», «Ночи Кабирии», «Маугли» и фестивалях «Крылья Победы» и «LUDI».

 

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"