21:21, 10 июня 2020 г.

В магазине украли сумку, в которой было более 50 тысяч рублей и два сотовых телефона

Фото:

 

Орловские полицейские раскрыли кражу денег и имущества, совершенную у посетительницы магазина, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В Северном районе Орла в полицию обратилась женщина. Она рассказала, что у нее в магазине украли сумку, в которой было более 50 тысяч рублей и два сотовых телефона. Девушка оставила сумку без присмотра, выбирая товар.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Кража».

Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения, расположенных в торговом зале. В их поле зрения попал неизвестный мужчина, который забрал сумку девушки. Злоумышленником оказался 40-летний мужчина. Он не стал отрицать своей причастности к произошедшему.

- Злоумышленник приехал в магазин за продуктами и увидел оставленную там сумку. Он положил ее в свою корзину и после оплаты покупок покинул помещение. Потом доехал до другого магазина. Он забрал из сумки 50 тысяч рублей и поместил ее в ячейку для хранения, оставив там также два сотовых телефона и 5 тысяч рублей, - рассказали в пресс-службе ведомства.

 

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"