22:27, 10 июля 2020 г.

Камера будет автоматически фиксировать нарушения правил остановки или стоянки

Фото:

 

10 июля на улице Ленина в Орле запустили аппаратно-программный комплекс «Орлан-2.0». Камера будет автоматически фиксировать нарушения правил остановки или стоянки, сообщили в пресс-службе областной администрации.

Рубеж контроля находится в районе дома №43 по улице Ленина, где установлены дорожные знаки 3.27 (остановка запрещена) и 3.28 (стоянка запрещена).

Камера способна фиксировать нарушения с распознаванием государственных регистрационных знаков транспортных средств при нахождении в зоне контроля комплекса.

«Передача информации осуществляется по цифровому каналу связи технологии VPN и защищенной IP-сети, обеспечивающему защиту от несанкционированного доступа к информации о правонарушении как доказательной базе», - уточнили в обладминистрации.

 

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"