22:08, 15 июля 2020 г.

Мужчина похитил две аккумуляторные батареи и сдал их в пункт приема

Фото:

 

В Орле полицейские раскрыли кражу аккумуляторных батарей. С заявлением о пропаже агрегатов из грузового автомобиля заявил в органы местный житель.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили подозреваемого. Им оказался 34-летний орловец. Как выяснилось, похитив две аккумуляторные батареи из транспортного средства, мужчина сдал их в пункт приема. За каждую из них он выручил порядка двух тысяч рублей. Похищенное имущество полицейские изъяли и вернули владельцу.

"В отношении данного гражданина отделом дознания ОП № 2 (по Заводскому району) УМВД России по г.Орлу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного часть 1 статьи 158 УК РФ «Кража». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении", - собщает пресс-служба УМВД России по Орловской области.

 

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"