15:12, 21 июля 2020 г.

«А в чем понт сидеть и тухнуть в машине и смотреть через лобовуху??»

Фото:

 

В Орле демонтировали автокинотеатр на парковке у ТЦ «Европа» в районе завода им. Медведева. В одном из городских сообществ появился пост, в котором местный житель интересовался причиной демонтажа кинотеатра под открытым небом.

В комментариях под постом завязалась дискуссия. Подавляющее большинство жителей выразили свое скептичное отношение к автокинотеатру.

«А в чем понт сидеть и тухнуть в машине и смотреть через лобовуху??», «Мне не понравился сам принцип...», «Цены не обоснованно высокие, ИМХО», – пишут в комментариях орловцы (орфография и пунктуация сохранены без изменений).

Первые автокинотеатры появились в 30-х годах прошлого столетия, на 50-е пришелся пик их популярности. На сегодняшний день автокинотеатры являются одним из популярных развлечений в Европе и США, в России кинотеатры под открытым небом появились в 2020 году как альтернатива традиционным местам проведения досуга на время ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"