22:41, 31 июля 2020 г.

Прибыли сотрудники полиции, и доставили потерявшуюся женщину в расположение батальона

Фото:

 

83-летняя орловчанка забыла свой адрес, и оказалась в затруднительной ситуации, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Сотрудники ППС на служебном автомобиле доставили заблудившуюся орловчанку домой, и проводили ее до квартиры.

О пожилой женщине, попавшей в беду, в полицию сообщил водитель троллейбуса. Пенсионерка доехала на общественном транспорте до остановки, расположенной на автовокзале, и, как оказалось, не смогла вспомнить где находится ее дом.

На автовокзал прибыли сотрудники полиции, и доставили потерявшуюся женщину в расположение батальона. Там они провели с женщиной беседу, в процессе разговора выяснили как ее зовут, однако пенсионерка так и не смогла вспомнить свой адрес. Тогда полицейские установили место ее прописки и проживания.

На служебном автомобиле они доставили пенсионерку к ее дому, расположенному на ул. Пожарная в Советском районе, и проводили до дверей квартиры, убедившись, что пожилая женщина попала домой.

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"