23:51, 16 августа 2020 г.

Полученные деньги МУП может использовать для погашения денежных обязательств

Фото:

 

МУП Трамвайно-троллейбусное предприятие в Орле в 2020 году получит 19 миллионов рублей из городского бюджета. 11 из них предприятие уже получило до конца июля. Об этом сообщил замглавы администрации экономического управления Орла Игорь Краличев.

Полученные деньги МУП может использовать для погашения денежных обязательств, обязательных платежей, а также восстановление собственной работоспособности. Также предприятию полагаются бюджетные ассигнования в размере 5 миллионов рублей, из которые 2,9 миллиона уже выплачены.

Депутат облсовета, и по совместительству директор ТТП Андрей Митин также отметил, что деятельность МУПа во многом зависит от решения вопросов его финансирования, а также компенсации убытков, полученных в результате ввода ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

 

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"