14:55, 7 сентября 2020 г.

Это была очень старая трасса, а теперь нет и этого, ребят лишили возможности тренироваться

Фото:

 

В Орле разобрали единственную автомодельную трассу в городе. Об этом сообщает портал Орелспорт, ссылаясь на информацию руководителя автомодельной секции Сергея Фролова.

«Трассу нашу разобрали. Разобрали по словам начальства потому что в центре технического творчества не хватает кабинетов и сэкономить решили на техническом творчестве. С трассовыми моделями в Орле похоже покончено», – сообщил Сергей Фролов.

Тренер юных спортсменов также отметил, что это была очень старая трасса, но теперь нет и этого, а это значит– ребят лишил возможности тренироваться. «И о выступлениях на совревнованиях можно теперь забыть»,– подчеркнул специалист.

Сергей Фролов также сообщил, что у него есть возможность продолжить работу и вести занятия по радиоуправляемым моделям. Однако он не хочет «тянуть все это опять за свой счет».

«Такие вот дела» - резюмировал тренер.

 

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"