23:24, 11 сентября 2020 г.

Мужчина украл из бара продукты, сигареты и алкоголь почти на 37 тыс. рублей

Фото:

 

Житель Орловской области разбил окно в баре, и вынес оттуда продукты питания, алкоголь, а также сигареты на общую стоимость порядка 37 тыс. рублей. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении злоумышленника уголовного дела. Об этом рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

Ночью в ОМВД поступило сообщение о том, что неизвестный проник в бар, расположенный в одном из населенных пунктов района. Правоохранители внимательно осмотрели место происшествия, и обнаружили разбитое стекло – злоумышленник проник в бар через окно, и похитил продукты питания, сигареты и спиртное.

Полицейские также установили личность злоумышленника – им оказался 18-летний местный житель. Юноша рассказал силовикам о том, что он причастен к краже, и добровольно выдал похищенное, не успев отнести «добычу» к себе домой.

 

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"