13:35, 20 октября 2020 г.

Подавляющее число спортивных объектов будет располагаться на территории Заводского района

Фото:

 

Во всех районах Орла этой зимой появятся ледовые площадки, лыжные трассы и хоккейные корты. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.

До 1 декабря 2020 года в Орле подготовят 18 хоккейных кортов, 9 ледовых площадок под открытым небом, три под крышей и четыре лыжные трассы.

На портале горадминистрации отмечается, что подавляющее число спортивных объектов будет располагаться на территории Заводского района – 19 из 34.

Хоккейные корты на ул. Черепичной, 14; ул. Комсомольской, 192; пер. Шпагатном, 4; ул. Комсомольской, 252; ул. Комсомольской, 312; ул. Розы Люксембург, 54; ул. Комсомольской, 362; ул. Комсомольской, 288; ул. Емлютина, 2; ул. Маяковского, 55. Ледовые площадки под открытым небом на ул. Кромской, 10а; ул. Автовокзальной, 34; ул. Васильевской, 151; ул. Энгельса, 90; ул. Гагарина, 35а; а также крытые площадки для массового катания — «Ледовая арена» (ул. Зеленина, 4), «Мегалёд» (Кромское шоссе, 4). Лыжные трассы в лесопосадке «Лужки» (ул. Яблочная) и на ул. Кромской. В Северном районе подготовят к зиме пять спортивных объектов: хоккейные корты на ул. Маринченко, 9б; ул. Бурова, 30; Московском шоссе, 163; Московском шоссе, 166 и ул. Кузнецова, 2, а также самую популярную лыжную трассу в Медведевском лесу. В Советском районе вновь заработают хоккейный корт на ул. Трудовых резервов, 32; ледовые площадки на ул. Горького, 93 и ул. Пожарной, 52; крытая «Ледовая арена» (Наугорское шоссе, 82) и лыжная трасса в парке Победы. В Железнодорожном районе для отдыха горожан подготовят хоккейные корты на ул. Советской, 29 и ул. Привокзальной, 9, а также ледовые площадки — на ул. Абрамова и Соколова, 76 и ул. Лесной, 9.

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"