21:21, 26 октября 2020 г.

Барам и ресторанам запретят работать после 23 часов

Фото:

 

В Орловской области барам, ресторанам, кафе, клубам и кальянным запретят работать после 23 часов. Связано это с ухудшением ситуации с COVID-19. Об этом сообщил 26 октября губернатор региона Андрей Клычков во время прямого эфира в соцсети в Instagram.

- В четверг будет региональный штаб, на котором, я надеюсь, буду присутствовать лично. Мы запланировали закрытие сферы услуг частичное. Хотим вечерние учреждения закрыть: кальянные, клубы, бары и рестораны. Чтобы после 23 часов они не работали. После бокала выпитого все забывают про меры предосторожности. А потом мне пишут: «Почему меня не укладывают в больницу?». Да потому что вы сидите, обнимаетесь, а потом «где взять койку, на которой госпитализироваться?», - сказал Клычков.

Он также рассказал, что пока в области не планируют закрывать школы.

- После каникул пока не планируем закрывать школы и переводить на дистанционный формат. Но в этот четверг пройдет региональный штаб, и мы еще раз обсудим этот вопрос, - отметил глава региона.

 

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"