21:16, 31 октября 2020 г.

Женщина рассказала, что у нее украли одежду, которую она купила в торговом центре

Фото:

 

С заявлением в отдел полиции по Заводскому району Орла обратилась жительница Кромского района. Она рассказала, что у нее украли одежду, которую она купила в торговом центре. Пакет с покупками она оставила в ячейке для хранения и оправилась в торговый зал за продуктами. Отсутствовала она около 20-30 минут, а когда вернулась за вещами – то их не обнаружила.

По данному факту стражи порядка возбудили уголовное дело по статье «Кража» (ч. 2 ст. 158 УК РФ).

Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения. В объектив попал мужчина, совершивший хищение. Им оказался 48-летний орловец, который ранее совершал мелкие правонарушения.

- Гражданин не стал отрицать своей причастности к произошедшему. Похищенные новые вещи он сбыл незнакомой женщине. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, - рассказали в пресс-службе ведомства.

 

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"