21:43, 21 ноября 2020 г.

Постройка нового детского сада проводится в рамках нацпроекта «Демография»

Фото:

 

В Орле детский сад №93, строящийся на ул. Родзевича-Белевича, будет сдан к 10 декабря, а уже к Новому году он сможет принять 155 малышей. Постройка нового детского сада проводится в рамках нацпроекта «Демография». Об этом сообщается на портале горадминистрации.

Сообщается, что мэр Орла Юрий Парахин поручил подрядчику перевести работу на удлиненные смены. Сейчас детский сад готов на 85%.

По информации первого заместителя главы администрации Орла Олега Минкина, в детском саду №93 закончили покраску всех помещений. На 90% выполнена укладка плитки в санузлах, установлено 80% дверей. В комнаты привезли линолеум, в ближайшие дни рабочие разложат его для вылёживания.

Светильники появились почти во всех помещениях, кроме коридоров — здесь бригады только приступили к установке подвесных потолков.

 

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"