15:17, 11 декабря 2020 г.

Орловских школьников отпустят на каникулы с 26 декабря 2020 по 10 января 2021 года

Фото:

 

В Орловской области школьные зимние каникулы пройдут с 26 декабря 2020 по 10 января 2021 года. Такое решение было принято на заседании регионального оперштаба по борье с коронавирусом. Об этом сообщается на портале областного правительства.

Региональный депобразования совместно с главами муниципалитетов и горокругов области, а также руководители государственных и негосударственных образовательных организаций полуили распоряжение установить единые сроки проведения зимних каникул для всех общеобразовательных учреждений.

Глава Орловской области Андрей Клычков накануне сообщил о том, что в регионе одна школа закрыта из-за коронавируса (237 человек), в двадцати четырех школах закрыт сорок один класс также из-за COVID-19. Из-за ОРВИ частично закрыты классы в семи школах.

 

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"