23:30, 15 декабря 2020 г.

В городе Орел начинают работать елочные базары

Фото:

 

С 15 по 31 декабря в Орле работают елочные базары. Об этом сообщается на портале горадминистрации.

Приобрести живые ели и сосны можно по следующим адресам: ул. Октябрьская в районе дома №57; пер. Трамвайный (сквер кинотеатра «Родина»); ул. Пушкина в районе дома №20; пл. Комсомольская в районе дома №77; ул. Комсомольская напротив дома №78б; ул. Комсомольская в районе дома №242; ул. Комсомольская в районе дома №356; ул. Комсомольская в районе дома №384; ул. Дмитрия Блынского в районе дома №2; ул. Металлургов (район памятника «Металлург»); ул. Раздольная в районе дома №86; площадь Маршала Жукова; ул. Октябрьская в районе дома №60; ул. 8 Марта в районе дома №19; ул. Октябрьская в районе дома №120; ул. Саханская в районе дома №2.

Орловцы смогут купить ели из Пермского края и Липецкой области, сосны — из Ульяновской, Пензенской и Брянской областей, пихты — из Липецкой области и даже из далёкой Дании.

 

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"