22:39, 19 декабря 2020 г.

Ночью неизвестные проникли в автосервис, и похитили комплект зимней резины и литые диски

Фото:

 

В Железнодорожном районе Орла ночью обворовали автосервис. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража). Об этом сообщает пресс-служба УМВД.

К полицейским обратился работник автосервиса. Он рассказал, что ночью неизвестные проникли в помещение, и похитили комплект зимней резины и литые диски.

Правоохранители установили причастного к совершению преступления – им оказался 39-летний местный житель. Подозреваемый не стал отрицать свою причастность к преступлению. Также полицейские установили, что украденного злоумышленник продал, а размер причиненного автосервису ущерба, составила 58 тыс. рублей.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ведется следствие, уточнили в ведомстве.

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"