22:15, 22 декабря 2020 г.

Орловец рассказал, что беспрепятственно проник в чужой гараж в ночное время

Фото:
 

У жителя Орловского района из гаража пропали вещи. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

К полицейским обратился житель Орловского района, который рассказал, что из его гаража пропал дорогой велосипед, радиатор и соковыжималка.

Правоохранители установили личность злоумышленника. Им оказался 46-летний местный житель, ранее работавший у потерпевшего. Орловец признался в преступлении, и рассказал, что беспрепятственно проник в чужой гараж в ночное время. Также подозреваемый отдал полицейским украденное.

В настоящее время ведется следствие. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, уточнили в ведомстве.

 

#Сыктывкар
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"