12:24, 1 января 2021 г.

В музее-заповеднике пройдет новогодний марафон «Волшебная зима в Спасском-Лутовинове»

Фото:

 

Орловцев и гостей города приглашают провести новогодние каникулы в усадьбе Тургенева. Со 2 по 10 января 2021 года в музее-заповеднике пройдет новогодний марафон «Волшебная зима в Спасском-Лутовинове».

Что в программе?

Каждого из 8 дней посетителей ждёт насыщенная праздничная программа. Это и игры на свежем воздухе, катание на лошадях – в экипаже и верхом, а также бесплатные мультсеансы. Гостей будут угощать горячим медовым сбитнем, сваренным на спасских травах, пирожками и кренделями.

Кульминация празднеств состоится 8 января.

В этот день в Спасском пройдёт Музейный Бал-маскарад: танцевальные истории героев Тургенева, обучение гостей светским танцам XIX века, бальные развлечения, мастер-классы по изготовлению карнавальных масок и бальных аксессуаров. Участники бала также узнают о традициях дворянского чаепития.

Дополнительная информация по телефонам: 8 (48646)2-72-14 и 8-930-777-09-57.

 

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"