12:34, 26 февраля 2021 г.

«Шумахер» за рулем «четырнадцатой» попал на видео и оказался в социальных сетях

Фото:

 

По тротуарам возле обладминистрации, а также по встречным полосам в центре города проехался полностью затонированный ВАЗ-2114. «Шумахер» за рулем «четырнадцатой» попал на видео и оказался в социальных сетях. А вскоре был задержан сотрудниками ГИБДД.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, нарушителем оказался 21-летний орловец, не имеющий водительских прав.

На парня составили 14 административных протоколов по различным статьям КоАП РФ, в том числе: за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления, за неоднократный проезд на запрещающий сигнал светофора и выезд на полосу встречного движения, непредоставление преимущества пешеходам, движение по тротуару. Вину по всем пунктам парень признал.

«Автомобиль, фигурировавший в видео, молодой человек одолжил у знакомого. В настоящее время транспортное средство помещено на охраняемую автостоянку», - уточнили в ведомстве.

 

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"