15:19, 19 мая 2021 г.

Creatium: новый формат старого друга

Веб-сайт — незаменимый элемент при ведении собственного бизнеса, а конструктор Creatium - это мощный инструмент благодаря которому вы сами сможете создать свой сайт. Создание веб-сайта может быть непростым делом. С чего начать?  Creatium упрощает запуск вашего сайта, предлагая на выбор более 800 различных шаблонов.

Он также упрощает настройку вашего сайта с помощью простого редактора перетаскивания. Хотите запустить сайт-портфолио, лэндинг сайт? Просто выберите шаблон, заполните детали, настройте дизайн и вуаля! Ваш сайт работает.

Сам Creatium активно разрабатывают уже почти 10 лет, а точнее с 2012 года. Изначально была выбрана специализация — создание ледингов и сайтов одностаничников. Активно работали в этом направлении в течение года, через год начали развивать совместно с Платформой LP, тем самым получив свою популярность. С 2018 года LP - осталась инструментом для создания лендингов, а конструктор Creatium больше направлен на создание многостраничных сайтов. Конструктор будет интересен тем, кто хочет создать — магазины, визитки, личные сайты.

В течение девяти лет идет активное развитие конструктора, за это время было проделано много работы и реализованы 1000 идей. Какие-то живут и по сей день, а другие больше не используются. Сейчас для упрощения работы всю работу можно сделать перетаскиванием. Просто щелкните нужный элемент (фотография, логотип, видео, анимация, текст и т.д.), перетащите его в любое место и «отпустите», где хотите. Готово! Таким образом, вы можете создать полностью функциональный веб-сайт, не прибегая к программированию. Конструктора сайтов Платформа LP и Creatium несмотря на то что работают в одном направлении, имеют разные обновления. Если на каком либо этапе создания своего сайта возникают проблемы, или вы не знаете, как реализовать свою идею, то служба поддержки Creatium поможет в решении возникших вопросов.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"