19:27, 30 июня 2021 г.

На соревнования уже заявлены 37 мужских команд и 28 женских

Фото:

 

В Орле пройдет этап Чемпионата России по пляжному волейболу. Об этом в своем теленрам-канале рассказал советник губернатора Орловской области Сергей Лежнев.

На соревнования уже заявлены 37 мужских команд и 28 женских. Подготовка волейбольных площадок на центральной площади Орла ведется полным ходом. Старт соревнований – 2 июля. Кроме того, две площадки откроют в городском парке - там пройдут промежуточные игры.

«Друзья, будет серьезный движ, поэтому просьба – соблюдать все рекомендации Роспотребнадзора!» - написал Лежнев.

Специально к соревнованиям в Орел привезли Кубок мира по пляжному волейболу. Как пишет Лежнев, последний раз чемпионат мира по пляжному волейболу в 2019 году принимал Гамбург. Это было XII официальное мировое первенство, которое проходило в Гамбурге с 28 июня по 7 июля с участием 48 мужских и 48 женских команд из 37 стран. Чемпионские звания тогда впервые завоевали волейболисты из России и Канады. С Кубком мира в Орле смогут сфотографироваться желающие.

 

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"