21:58, 30 июля 2021 г.

В центре Орла перекроют дороги из-за соревнований по велоспорту

 

Завтра центр Орла будет закрыт для автомобилистов из-за проведения Всероссийских соревнований по велоспорту «Город первого салюта», сообщает горадминистрация.

Так, с 17 до 20 часов будет запрещен проезд автомобилей по ул. Ленина от ул. Салтыкова-Щедрина до ул. Пролетарская гора, а также по ул. Пролетарская гора.

С 17:30 до 20:00 закроют проезд автотранспорта по ул. Салтыкова-Щедрина от ул. Полесская до ул. Гуртьева, по ул. Пионерская от ул. Максима Горького до ул. Октябрьская, по ул. Максима Горького от ул. Полесская до ул. Гуртьева.

Кроме того, завтра с 12 часов ночи до 20 часов будет запрещена стоянка транспортных средств по ул. Максима Горького от ул. Полесская до ул. Гуртьева, по ул. Пионерская от ул. Максима Горького до ул. Салтыкова-Щедрина, по ул. Салтыкова-Щедрина от ул. Пионерская до ул. Полесская, по ул. Ленина от ул. Салтыкова-Щедрина до ул. Пролетарская гора, по ул. Пролетарская гора, на площадке от гостиницы «Салют» до площади Ленина.

Также завтра с 17:30 до 20:00 изменят маршруты движения троллейбусов. Так, движение троллейбуса №1 будет осуществляться по маршруту: ул. Московская «завод Текмаш», Московское шоссе, ул. Металлургов, ул. Раздольная «Санаторий Лесной».

Троллейбус №6 будет двигаться по маршруту: автовокзал, 1-я Посадская, ул. Полесская (обратно по ул. Тургенева), ул. Лескова, Наугорское шоссе, Госуниверситет.

Троллейбус №8 ― по маршруту: ул. Московская «завод Текмаш», ул. Паровозная, пер. Южный, ул. Тульская, Московское шоссе, ул. Московская «завод Текмаш».

Соревнования пройдут с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер. Участники будут допущены только при наличии отрицательного теста на Covid-19.

 

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"