13:36, 10 августа 2021 г.

Территориальное управление по Заводскому району возглавила Маргарита Деркач

 

Мэр Орла Юрий Парахин накануне подписал распоряжение о назначении нового главы Заводского района, сообщает горадминистрация.

Территориальное управление по Заводскому району возглавила Маргарита Деркач. С 2016 года она занимала должность начальника отдела мониторинга в сфере благоустройства и санитарного содержания городских территорий управления городского хозяйства и транспорта.

Напомним, ранее должность главы Заводского района занимал Сергей Седов. 28 июля губернатор Орловской области Андрей Клычков в прямом эфире Instagram сообщил, что Сергея Седова отправили в отставку. «Был сегодня в Заводском районе, пошел немножко по незапланированному маршруту, пришлось расстаться с руководителем района, потому что то, что я увидел не выдерживает критики», - уточнил Клычков.

О том, что Сергей Седов возглавил администрацию Заводского района стало известно в марте 2020 года. На этом посту он сменил Юрия Студенникова. В мае 2020 года на сессии горсовета чиновник представился парламентариям и рассказал, какие перспективы у района, над чем предстоит работать, в частности, обещал навести порядок.

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"