15:59, 23 августа 2021 г.

В Парке Победы планируют провести соревнования по спортивному ориентированию

 

В Орле в Парке Победы планируется проведение соревнований по спортивному ориентированию. Об этом рассказал начальник Управления физической культуры и спорта Орловской области Алексей Берестов телеканалу «Первый областной» в программе «Готов ответить».

«Нами рассматривается возможность проведения в Парке Победы соревнований по спортивному ориентированию, так как это один из крупнейших парков в ЦФО с удобным логистическим подходом, удобной инфраструктурой. Возможно, проведение соревнований даже уровня Чемпионата России. Для получения такой возможности мы направили соответствующую заявку в Министерство спорта РФ», - рассказал Алексей Берестов.

Также Берестов отметил, что 18 сентября в парке планируется проведение Кросса Наций, а 2 октября – соревнований по северной ходьбе.

 

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"