18:48, 9 сентября 2021 г.

К созданию граффити местный художник приступил на прошлой неделе

 

Огромный уличный арт-объект появился рядом с футбольным стадионом в Лужках. Фотографии рисунка разместили в группе «Наши Лужки» Вконтакте.

К созданию граффити местный художник приступил на прошлой неделе. Деньги на изображение собрали жители микрорайона. Все средства ушли на художественные материалы, за работу автор денег не взял.

«Завершил масштабный стрит-арт в Лужках с изображением Ю.П. Семина. Спасибо всем местным жителям, оказавшим помощь в создании данного рисунка», - написал в соцсетях художник.

Напомним, Юрий Семин один из самых титулованных тренеров отечественного футбола. В Орел Семин переехал, когда ему исполнилось три года. Свою карьеру в футболе он начал в клубе «Спартак» (Орел). Сейчас Семин занимает пост главного тренера ФК «Ростов».

 

#Орёл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"